Lotto n° 2383  | Asta 345

Donati

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 25 mag 2015 ore 10:00

Donati

"Uomini alla porta" lotto comprendente tre dipinti (cm 43x33) firmati e datati '72. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80