Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 240
In asta: 25 mag 2015 ore 10:00
Ignoto. "Marina con barche" olio su tela applicata su tavola (cm 49x59) Firmato De Corsi in basso a sinistra, in cornice (difetti)