Lotto n° 2392  | Asta 345

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 240

In asta: 25 mag 2015 ore 10:00

Ignoto. "Marina con barche" olio su tela applicata su tavola (cm 49x59) Firmato De Corsi in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 240