Lotto n° 2410  | Asta 345

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 25 mag 2015 ore 10:00

Bar Besta, ignoto, due dipinti ad olio su tela raffiguranti composizioni con fiori, misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20