Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 25 mag 2015 ore 10:00
Bar Besta, ignoto, due dipinti ad olio su tela raffiguranti composizioni con fiori, misure diverse. In cornice (lievi difetti)