Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 25 mag 2015 ore 10:00
Cordani, firma indecifrata "Cavallo" e "Paesaggio" due dipinti di tecniche e misure diverse, firmati. In cornice (lievi difetti)