Lotto n° 2592  | Asta 345

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 25 mag 2015 ore 10:00

Lodi, Panizza "Paesaggio" e "Massaia fra i galli", due dipinti di tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40