Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 25 mag 2015 ore 10:00
Lodi, Panizza "Paesaggio" e "Massaia fra i galli", due dipinti di tecniche e misure diverse. In cornice (lievi difetti)