Lotto n° 262  | Asta 345

Valutazione € 40 - 50

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Tavolino da salotto con gambe in metallo dorato (cm 47,5x48x32) piano in marmo (difetti)

Valutazione € 40 - 50