Lotto n° 2661  | Asta 345

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 mag 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII " Madonna" olio su tela ( cm 40x30 )in cornice dorata

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000