Lotto n° 2879  | Asta 345

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 25 mag 2015 ore 14:30

Scuola del secolo XIX. "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 50x38) iscrizione sul telaio al verso "Pietro Pala fece nel 1864". In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60