Lotto n° 304  | Asta 345

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Copriletto in raso di seta imbottita e ricamata in seta con motivi naturalistici di ispirazione indiana. Castelo Branco, Portogallo. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300