Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 26 mag 2015 ore 10:00
Candeliere da terra in metallo sbalzato a volute fogliate e decorato con fregi in ottone e bronzo sbalzato e cesellato a motivi vegetali e putti ai lati, piedi ferini (h cm192)
Valutazione € 350 - 400