Lotto n° 3146  | Asta 345

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 200

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio" olio su compensato (cm 31,5x22) iscritto al retro Paolo Sala. In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 200