Lotto n° 3271  | Asta 345

A. De Grada

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 26 mag 2015 ore 10:00

A. De Grada

"Ritratto femminile", olio su tela (cm 40x27,5) Firmato e datato: "1900" in alto a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80