Lotto n° 3408  | Asta 345

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 26 mag 2015 ore 14:30

Lotto composto da un cristo crocifisso in avorio con un rinfrescatoio in terraglia smaltata bianca (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 90