Lotto n° 355  | Asta 345

Valutazione € 180 - 200

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Tavolo allungabile di forma ovale in ciliegio (cm 130x75x103) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180 - 200