Lotto n° 3630  | Asta 345

Luca Crippa ( Seregno 1922 - 2002 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 26 mag 2015 ore 14:30

"Volto 1976" tecnica mista in cornice (cm 60x37) unita ad una stampa moderna

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40