Lotto n° 386  | Asta 345

Valutazione € 200 - 250

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Ignoto. "Paesaggio fluviale con rovine", olio su tela (cm 61x90) (difetti)

Valutazione € 200 - 250