Lotto n° 471  | Asta 345

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Cassapanca con fronte intarsiato a motivi geometrici e piedi squadrati (cm 153x50x54)(difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100