Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 450
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Manifattura inizio sec. XX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di figure in porcellana decorate in policromia e dorature (h cm 37) (difetti)