Lotto n° 559  | Asta 345

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 450

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Manifattura inizio sec. XX "Gentiluomo e gentildonna" coppia di figure in porcellana decorate in policromia e dorature (h cm 37) (difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 450