Lotto n° 579  | Asta 345

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Manifattura francese sec. XIX calamaio in porcellana decorato in blu con dorature a motivi geometrici e in policromia a fiori (mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10