Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1990, olio e tecnica mista su tela (cm 100x150), firmato in basso a destra, firmato e datato '90 al retro (lievi difetti)