Lotto n° 665  | Asta 345

Raymundo Sesma ( 1954 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Raymundo Sesma ( 1954 )

"Senza titolo" 1990, olio e tecnica mista su tela (cm 100x150), firmato in basso a destra, firmato e datato '90 al retro (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 140