Lotto n° 680  | Asta 345

G. Lovati

Valutazione € 100 - 120

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

G. Lovati

"Cavalli" coppia di acquarelli (cm 38x31) In cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120