Lotto n° 765  | Asta 345

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Coppia di poltroncine da camera a pozzetto, gambe mosse, inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80