Lotto n° 817  | Asta 345

Gianelli

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Gianelli

"Rose" olio su compensato (cm 50x40) firmato a destra, dedicato e datato 1973 a retro, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10