Lotto n° 860  | Asta 345

Ilario Rossi ( Bologna 1911 - 1994 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 mag 2015 ore 14:30

"Figura di profilo" tecnica mista su carta (cm 30x19,5), firmato e dedicato ad Enzo Biagi in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100