Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 20 mag 2015 ore 14:30
"Figura di profilo" tecnica mista su carta (cm 30x19,5), firmato e dedicato ad Enzo Biagi in basso a sinistra (lievi difetti)