Lotto n° 903  | Asta 345

Carlo Mattioli ( Modena 1911 - Parma 1994 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 20 mag 2015 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 28x26). Firmata in basso a destra

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 330