Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 100x69,5x3,5 Firmato, datato e dedicato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500