Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 44.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Argento" 2004 acrilico su tela estroflessa, cm 81x81 Firmato e datato 04 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n. 04-017
Valutazione € 20.000 - 30.000