Lotto n° 1611  | Asta 348

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Servizio da te' in ceramica decorata a mano con soggetto floreale a smalti policromi sotto vetrina composta da 8 tazze con piattino e 6 piatti da dolce. Anni 30 del sec XX (piccole sbeccature)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20