Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30
Servizio da te' in ceramica decorata a mano con soggetto floreale a smalti policromi sotto vetrina composta da 8 tazze con piattino e 6 piatti da dolce. Anni 30 del sec XX (piccole sbeccature)
Valutazione € 40 - 60