Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30
Tavolo da pranzo impiallacciato in legno Wengé, sottostruttura in metallo. Italia anni 90 (cm 210x73x90) (difetti)