Lotto n° 1675  | Asta 348

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Tavolo da pranzo impiallacciato in legno Wengé, sottostruttura in metallo. Italia anni 90 (cm 210x73x90) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20