Lotto n° 1681  | Asta 348

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Coppia di sedie in legno di noce mancanti della seduta. Italia, anni 40 (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 10