Lotto n° 1689  | Asta 348

Vico Magistretti ( Milano 1920 - Milano 2006 )

Valutazione € 200 - 220

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Coppia di poltroncine mod. Carimate. Produzione Cassina, 1963. Legno laccato nero(lievi difetti)

Valutazione € 200 - 220