Lotto n° 1700  | Asta 348

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Lotto di sei sedie in legno ebanizzato, gambe anteriori intagliate a rocchetti, seduta in pelle. Italia, anni 40 (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 650