Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30
Lotto di sei sedie in legno ebanizzato, gambe anteriori intagliate a rocchetti, seduta in pelle. Italia, anni 40 (lievi difetti e restauri)