Lotto n° 1710  | Asta 348

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Lampada da terra in metallo laccato bianco. Produzione Stilnovo, anni 70 (h cm 128) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20