Lotto n° 1815  | Asta 348

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Firma indecifrata 'Vaso fiorito' olio su compensato (cm 46x40) firmato e datato 1948 in basso a sinistra

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80