Lotto n° 1833  | Asta 348

Valutazione € 80 - 100

In asta: 09 Luglio 2015 ore 14:30

Tappeto Sparta, Anatolia, decorato a motivi vegetali su fondo rosa (cm 294x204) Sec. XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100