Lotto n° 342  | Asta 348

Primo Minervino

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Primo Minervino

"Senza titolo", acrilico su tela (cm 100x80) In cornice (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80