Lotto n° 405  | Asta 348

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Paesaggio con fiume e chiesa" olio su rame (15x20) In cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 120