Lotto n° 433  | Asta 348

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Litografia raffigurante figure in un paesaggio, firmata in basso a destra: "F. Fiume"

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60