Lotto n° 475  | Asta 348

Cesarino Monti ( Milano 1916 - Brescia 1979 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Bosco" olio su masonite (cm 70x50) firmato e datato 1964 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100