Lotto n° 477  | Asta 348

Paolo Agazzi

Valutazione € 70 - 80

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Paolo Agazzi

"Marina con barche e pescatori". olio su tela (cm 60x80)etichetta con vecchia attribuzione a retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 70 - 80