Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Lotto composto da due grafiche di tirature e misure diverse, a cui si aggiunge un manifesto di una mostra di Van Gogh. In cornice (difetti)