Lotto n° 487  | Asta 348

Bonfante Castravilli

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Bonfante Castravilli

Lotto composto da due grafiche di tirature e misure diverse, a cui si aggiunge un manifesto di una mostra di Van Gogh. In cornice (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20