Lotto n° 539  | Asta 348

Lamberto Lamberti ( Brescia 1925 - 2003 )

Valutazione € 50 - 60

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Paesaggio", olio su masonite (cm 60x80) Recante firma in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60