Lotto n° 552  | Asta 348

Dova

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Dova

"Senza titolo" litografia (cm 50x70) Firmata a matita in basso a destra. Numerata 3/85 in basso a sinistra

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40