Lotto n° 624  | Asta 348

Keizo Morishita ( Kitakyushu 1944 - Milano 2003 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

'Italia' acquarello su carta (cm 27x37) firmato al retro. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260