Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
Tavolino gueridon tipo "boulle" in legno ebanizzato decorato con applicazioni e filetti in metallo dorato e a finta tartaruga (d cm 53; h cm 80) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100