Lotto n° 651  | Asta 348

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Tavolino gueridon tipo "boulle" in legno ebanizzato decorato con applicazioni e filetti in metallo dorato e a finta tartaruga (d cm 53; h cm 80) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150