Lotto n° 659  | Asta 348

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Ventaglio con stecche in avorio inciso, traforato e argentato a motivi vegetali, pagine in stoffa ricamata a fiori e dipinta in policromia a scene d'interno e putti allegorici.Contenuto in teca dorata Inizio sec. XIX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80