Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 850
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
Ignoto. "Paesaggio fluviale con pescatori" olio su tavola (cm 47x59) In cornice dorata del sec. XIX (difetti)