Lotto n° 687  | Asta 348

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 850

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Ignoto. "Paesaggio fluviale con pescatori" olio su tavola (cm 47x59) In cornice dorata del sec. XIX (difetti)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 850