Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
Credenza a quattro ante di forma mossa sagomato con alzata a specchio con cornice dorata Montanti intagliati inizio sec. XX (cm 210x210x63) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400