Lotto n° 771  | Asta 348

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Credenza a quattro ante di forma mossa sagomato con alzata a specchio con cornice dorata Montanti intagliati inizio sec. XX (cm 210x210x63) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300