Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00
Manifattura inglese, coppia di pannelli da vetrata in vetro policromo, con supporti in metallo decorati con figure di santi, inizio sec XX (cm 80x32) (difetti)
Valutazione € 200 - 250