Lotto n° 836  | Asta 348

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 08 Luglio 2015 ore 10:00

Manifattura inglese, coppia di pannelli da vetrata in vetro policromo, con supporti in metallo decorati con figure di santi, inizio sec XX (cm 80x32) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 350