Lotto n° 1006  | Asta 349

Valutazione € 200 - 300

In asta: 23 Settembre 2015 ore 10:00

Diciotto dipinti ad olio su tavoletta o cartone raffiguranti "Paesaggi", autori vari del XX secolo (difetti)

Valutazione € 200 - 300